В Армянском культурном центре прошла выездная сессия Совета Лабинского городског…


В Армянском культурном центре прошла выездная сессия Совета Лабинского городского поселения.

Депутаты приняли ряд решений и познакомились с деятельностью местного отделения «Союз армян России».

Председатель МО «САР» и депутат городского Совета Геворг Саакян рассказал о проводимой работе учреждения и планах на будущее.


Вам может также понравиться...