Наш ансамбль армянского народного танца «De Pari» принял участие в праздничном к…


Наш ансамбль армянского народного танца «De Pari» принял участие в праздничном концерте, посвящённом Международному женскому дню! Это было наше первое выездное выступление!
Мероприятие состоялось в центре культуры и досуга ст.Владимирской. Глава Владимирского сельского поселения Ирина Тараськова поблагодарила местное отделение «САР» Лабинского района за укрепление межнациональной дружбы на территории муниципалитета, а наш ансамбль и хореографа Инну Аванесян за постановку красивых армянских танцев «Шалахо» и «Patmycun», которые не оставили равнодушными зрителей. Благодарим за приглашение и готовы к дальнейшему плодотворному и творческому взаимодействию!

Вам может также понравиться...