В рамках реализации социального проекта, поддержанного Фондом Губернатора Кубани…


В рамках реализации социального проекта, поддержанного Фондом Губернатора Кубани «Всё в наших руках — 2», участники проекта провели сегодня акцию «Здравствуй, весна!». В ней приняли участие жители микрорайона
7 «Северный», учащиеся МОБУ СОШ 3, общественные тренеры В.Д. Сергеев и С.В.Шутов со своей детско-юношеской командой, многодетные семьи, а также заместитель Председателя МО ООО «САР» Лабинского района Григорян Арег Артурович со своей семьей. Акция прошла весело и дружно.
Огромная благодарность всем за участие! Нашим жителям действительно нужна эта площадка.
Важно отметить, что в ходе Акции сразу заключали договоры на участие добровольцев в трудовых акциях. Одновременно набирали детей для занятий в группах.

Вам может также понравиться...