25 января делегация местного отделения «Союза армян России» приняла участие в ме…


25 января делегация местного отделения «Союза армян России» приняла участие в мероприятии, посвящённом 80-летию освобождения Лабинского района от немецко-фашистских захватчиков.
Вместе с главой района Владимиром Забураевым, главой города Сергеем Шеремет, почетными гостями — епископом Армавирским и Лабинским Владыкой Василием, начальником кафедры Краснодарского высшего военного училища им. генерала армии С.М.Штеменко, полковником Андреем Щербаковым на площади Победы почтили память тех, кто в годы Великой Отечественной войны мужественно сражался с врагом, кто погиб за возможность нам жить под мирным небом.
Возложили венки и цветы к обелиску Победы и на братских захоронениях за рекой Кукса.

Светлая память землякам-героям!


Вам может также понравиться...