Учащиеся армянской школы местного отделения «Союз армян России» приняли участие …


Учащиеся армянской школы местного отделения «Союз армян России» приняли участие в зональном этапе 10-й Олимпиады по армянскому языку и арменоведению, который прошёл в г. Армавире.

Во второй возрастной группе у нас есть победитель! Диана Тевосян заняла третье место 🥉 и поедет представлять Лабинский район в финале конкурса, который пройдет 11 мая в г. Краснодаре. 🙌

Поздравляем Диану и педагога Лилит Дерениковну с хорошим результатом и желаем дальнейших успехов!

Хочется отметить, что все ребята большие молодцы! В первую очередь, что проявляют интерес к изучению родного языка.🇦🇲

И несмотря на то, что многие занимаются не так давно, смогли побороть свой страх и сомнения и принять участие в Олимпиаде. 👍

Гордимся вами! Мы — команда и это наша общая победа! 🏆


Вам может также понравиться...