В этом месяце прошли отчётные сессии глав Лабинского района и Лабинского городск…


В этом месяце прошли отчётные сессии глав Лабинского района и Лабинского городского поселения.

Владимир Забураев и Сергей Шеремет отчитались о своей деятельности и о деятельности администраций за 2024 год.

Председатель местного отделения «Союз армян России» Геворг Саакян принял участие в обеих отчётных сессиях.

За год в городе и районе сделано немало: ремонт дорог, строительство линий освещения, благоустройство общественных территорий, газификация домовладений, укрепление материально-технической базы учреждений образования, культуры, здравоохранения, спорта.

Главная задача местной власти — улучшение качества жизни населения. И большинство намеченных на год планов реализовано.

Впереди много работы и благодаря совместным усилиям команд администраций района и города, депутатам, общественным организациям и жителям наша малая родина будет с каждым годом становиться лучше.

Вам может также понравиться...