12 июня в городском Доме культуры состоялось праздничное мероприятие, посвящённо…


12 июня в городском Доме культуры состоялось праздничное мероприятие, посвящённое главному государственному празднику — Дню России. В нём приняли участие представители местного отделения «союза армян России» во главе с председателем Геворгом Саакяном. Традиционно в этот день юным гражданам в торжественной обстановке вручают паспорта. Среди них и дети нашей диаспоры — Артур Мусаельян и Милана Саакян. Поздравляем ребят и их родителей! Желаем, чтобы они были достойными гражданами страны, в которой родились и выросли. Ну и, конечно, прославляли своими успехами нашу армянскую диаспору! Наши дети — это наше будущее. Какими мы их воспитаем, таким и будет будущее нашей страны!

Вам может также понравиться...