В Армянском культурном центре состоялась отчетная конференция председателя ТОС микрорайона № 7 Виктории Дементьевой. В мероприятии приняли участие представители городской администрации, депутаты, руководители общественных организаций, жители. В состав президиума отчетного собрания вошёл председатель местного отделения «Союза армян России» Лабинского района Геворг Саакян. Он поприветствовал всех участников мероприятия и отметил, что армянская община активно участвует во всех мероприятиях, проводимых в 7 микрорайоне, городе и районе. Это акции, концерты, субботники, высадка деревьев, посещение и поздравление тружеников тыла и участников Великой Отечественной войны, оказание помощи семьям участников СВО. Пожелал председателю 7 микрорайона Виктории Дементьевой не останавливаться на достигнутом, успехов во всех начинаниях, продолжать плодотворно трудиться на благо жителей микрорайона.