В Лабинске открыли «Аллею дружбы»Торжественное мероприятие было посвящено 20-лет…


В Лабинске открыли «Аллею дружбы»
Торжественное мероприятие было посвящено 20-летию со дня основания местного отделения «Союз армян России» и возобновлению функционирования Армянского культурного центра.

https://youtu.be/fl2gd0aTGd0

Торжественное мероприятие было посвящено 20-летию со дня основания местного отделения «Союз армян России» и возобновлению функционирования Армянского культурного центра.

#лабинск #лабинскийрайон #labinskmedia

Вам может также понравиться...