Приняли участие в фестивале добрых соседей! Мы представили тематическую локацию,…


Приняли участие в фестивале добрых соседей! Мы представили тематическую локацию, отражающую быт и культуру армянского народа! Ансамбль «De Pari» скрасил нашу площадку танцем «Кочари» и собрал вокруг неё много зрителей.
Стараемся участвовать во всех мероприятиях, проводимых в городе и районе. Это способствует развитию воспитанников Армянского культурного центра, расширению кругозора и коммуникативных способностей, уважению друг к другу, а самое главное — укреплению дружбы между народами, проживающими в Лабинском районе.

Вам может также понравиться...