В районной администрации состоялось заседание межведомственной комиссии по вопро…


В районной администрации состоялось заседание межведомственной комиссии по вопросам гармонизации межнациональных отношений и профилактике проявлений экстремизма.

В нём принял участие и председатель местного отделения «САР». Геворг Ваникович выступил с докладом на тему: «О деятельности национально-культурных общественных организаций по адаптации мигрантов, прибывающих из Республики Армения. Взаимодействие с органами местного самоуправления по вопросам гармонизации межнациональных отношений».

В Лабинском районе реализуется муниципальная программа «Развитие гражданского общества», в рамках которой проводится ряд мероприятий, способствующих гармонизации межнациональных отношений и профилактике экстремизма.

И в этом направлении местное отделение «САР» проводит огромную работу, ведь жить в мире и согласии — наша общая задача.

Вам может также понравиться...