Сегодня в городском доме культуры состоялся большой праздничный концерт, посвящё…


Сегодня в городском доме культуры состоялся большой праздничный концерт, посвящённый Дню местного самоуправления! В нём приняли участие председатель местного отделения «Союз армян России» Геворг Саакян и наш ансамбль армянского народного танца «De Pari».
День местного самоуправления — это праздник не только сотрудников администраций и депутатов, но и простых жителей, которым не небезразлична судьба города и района. Мы вместе благоустраиваем город, реализовываем социально значимые проекты, делаем важные и нужные дела на благо нашей малой родины.
Всех с праздником! Мира, добра и процветания!

Вам может также понравиться...