6 апреля в Лабинске состоялось важное для Краснодарского края мероприятие, в ко…


🇷🇺🇦🇲☀️ 6 апреля в Лабинске состоялось важное для Краснодарского края мероприятие, в котором я принял участие. Была торжественно открыта Аллея русско-армянской дружбы, символизирующая многовековые братские связи русского и армянского народов. Символическая акция была приурочена к празднованию 20-летия основания Местного отделения Союза Армян России Лабинского района Краснодарского края и возобновлению функционирования Армянского культурного центра.

Подобные акции способствуют укреплению межнациональной дружбы, мира и согласия на Кубани, а также содействуют патриотическому воспитанию подрастающего поколения, которое получает от старших достойный для подражания пример. В связи с этим хочу поздравить председателя Местного отделения САР Лабинского района Геворга Саакяна и выразить благодарность за поддержку, сотрудничество и взаимопонимание губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву, главе Лабинского района Владимиру Забураеву и главе города Лабинска Сергею Шеремету.

Отмечу, что прошедшее мероприятие получило достойное освещение в краевых СМИ, где, в частности, была размещена публикация на информационном портале «Югополис» и показаны видеорепортажи на телеканалах «Кубань 24» и информационном портале и социальных сетях («ЛАБ-МЕДИА»).

Вам может также понравиться...