*19 февраля в Армении отмечается День дарения книг!* Замечательный праздник, пр…


*19 февраля в Армении отмечается День дарения книг!* 🇦🇲 📚

Замечательный праздник, призывающий людей делиться знаниями и культурой. 🤝

В этот особенный день мы объявляем флешмоб —
*»МОЯ АРМЯНСКАЯ БИБЛИОТЕКА»*

Если у вас есть книги армянской литературы, которые вы хотели бы передать нам в дар, нужно сделать следующее:

— сфотографируйтесь с ними и отметьте @sar.labinskogo.raiona в соцсетях с хештегом
*#мояармянскаябиблиотека* 📚

Далее принесите их в наш Армянский культурный центр.
Даже одна книга внесёт значимый вклад в наше общее и доброе дело!☝️

Книги всегда являлись важной частью армянской культуры и с вашей помощью мы сможем сохранить и продолжить эту традицию. 🙏

Если остались вопросы,обращайтесь по тел.: *8-918-180-999-3*.

Вам может также понравиться...