12 февраля председатель местного отделения «Союза армян России» Геворг Саакян пр…


12 февраля председатель местного отделения «Союза армян России» Геворг Саакян принял участие в сессии Совета Лабинского городского поселения. На ней глава города Сергей Шеремет отчитался о проделанной работе за 2023 год.
В прошлом году в Лабинске продолжились работы по благоустройству общественных территорий, ремонту дорог и освещению улиц.
Хочется отметить, что и наш «САР» не стоит на месте. В настоящее время производится выкладка асфальтобетонного покрытия на прилегающей территории Армянского культурного центра.
Каждый своим трудом делает город лучше, а жизнь лабинцев, наших соотечественников, воспитанников культурного центра — комфортнее. Спасибо большое спонсорам и неравнодушным представителям диаспоры за помощь и поддержку.

Вам может также понравиться...