Напоминаем, что завтра в 15:00 состоится ПЕРВОЕ занятие по армянским танцам. Кто…


Напоминаем, что завтра в 15:00 состоится ПЕРВОЕ занятие по армянским танцам. Кто не успел записаться, но хочет прийти — с радостью ждём! Репетиционная форма: черный верх, черный низ, чешки. У девочек собранный волос. Обязательно берём с собой хорошее танцевальное настроение! 😉🇦🇲

Армянский культурный центр
ул. Леонтьева, 91

Вам может также понравиться...