Геноцид армян, который иногда называют первым геноцидом двадцатого века, — это ф…


Геноцид армян, который иногда называют первым геноцидом двадцатого века, — это физическое уничтожение христианского армянского населения Османской империи, происходившее в период с весны 1915 года по осень 1916 года.
День памяти жертв геноцида армян отмечается ежегодно 24 апреля.🙏🏼🇦🇲

Вам может также понравиться...