Сегодня принял участие в ежегодном отчете главы Лабинского городского поселения…


Сегодня принял участие в ежегодном отчете главы Лабинского городского поселения Сергея Шеремет. Сергей Васильевич рассказал о результатах своей деятельности и деятельности администрации Лабинского городского поселения за 2022 год. В прошедшем году, несмотря на сложное время, сделано немало. Приятно жить и трудиться в городе, который с каждым годом развивается и преображается.

Вам может также понравиться...