В преддверии Дня защитника Отечества в войсковой части города Лабинска состоялся торжественный митинг. Председатель местного отделения Общероссийской организации «Союз армян России» Лабинского района Геворг Ваникович Саакян принял в нём участие совместно с представителями районной и городской властей. Он поздравил военнослужащих с наступающим праздником, пожелал сил и мужества в это непростое время.
Геворг Ваникович был отмечен командиром войсковой части благодарственным письмом за значительный вклад в поддержание боевой готовности воинской части и плодотворное сотрудничество.