То,что произошло в Ижевске – чудовищное преступление… Невозможно примириться с н…


То,что произошло в Ижевске – чудовищное преступление… Невозможно примириться с насильственной смертью, тем более, когда это смерть детей. Большое горе постигло не только семьи родных и близких жертв, трагедия затронула всех нас. От имени МО Общероссийской общественной организации «Союз армян России» Кореновского района и от себя лично выражаю самые глубокие соболезнования семьям, родным и близким погибших. Необходимо сделать все, чтобы подобное никогда не повторялось. Молимся за упокой погибших и за скорое выздоровление раненных.

Вам может также понравиться...